Вот, что говорят участники открытого собрания: «Чётко, ясно и информативно. Казалось бы, очевидные вещи в исполнении спикера приобретают новые оттенки. Вижу, как можно было бы избежать некоторых ошибок в своей деятельности». О. Б. «Почти каждый провал в отношениях „работник — работодатель" возникает из-за отсутствия общей реальности в том, кто что должен делать. Теперь я буду не только настаивать, чтобы договор читали, но и проверять понимание». Э. М. «Простыми словами о важных вещах. Особенно ценной была сама философия подхода к составлению договоров — зачем они вообще нужны. Ведь когда всё внимание на бизнесе, договорами поневоле пренебрегаешь». О. Бр. |